пн - пт с 09:00 до 18:30

Светодиодный экран 3х4 метра – эффективное решение для наружной рекламы

Среди многочисленных вариантов использования светодиодных технологий в области медиа и рекламы одним из самых популярных является светодиодный экран 3х4. Такой размер позволяет эффективно использовать его в качестве средства наружной рекламы, демонстрируя видеоролики для привлечения клиентов и их информирования о предоставляемых услугах. Изображение на экране хорошо видно с большого расстояния, поэтому доступно для просмотра огромной аудитории потенциальных клиентов – это существенно увеличивает его эффективность.

Светодиодный экран для улицы 4 на 3 м надежно защищен от внешних воздействий – как атмосферных, так и механических. Светодиодная технология имеет пониженное энергопотребление и гарантирует длительный срок эксплуатации экрана даже в жестких температурных условиях.

Экран 3х4 с успехом используется не только в рекламе, но и при оформлении развлекательных и спортивных площадок, конференц-залов, вокзалов и диспетчерских. Словом, сфера использования любого светодиодного экрана – хоть 3х4, хоть 4х6 - места массового скопления людей.