пн - пт с 09:00 до 18:30

Светодиодный экран 8х4 – надежность, высокое качество изображения и эффективность вашей рекламы

Светодиодный экран большого формата 8х4 м находит свое применение в качестве средства для трансляции рекламных, информационных и любых других видеороликов на улицах, площадях, в торговых и бизнес-центрах. При помощи светодиодного экрана 8х4 легко повысить эффективность наружной рекламы и в разы увеличить продажи рекламируемых товаров и услуг.

В отличие от дисплея размером 3х2 метра, который чаще устанавливается в помещении, светодиодный экран 8х4 больше предназначен для уличного использования. Это обосновано не только его большими размерами, но и тем, что минимальное расстояние для комфортного просмотра составляет 16 метров. Конструкция экрана надежно защищена от действия осадков, перемены температуры и влажности, механических повреждений.

Светодиодный экран потребляет достаточно небольшое количество электроэнергии, поэтому его использование не только эффективное, но и разумное в плане будущих затрат решение. К тому же, срок службы светодиодных конструкций составляет не менее 10 лет использования.