пн - пт с 09:00 до 18:30

Преимущества использования светодиодного экрана 1,5х2

Стремительное развитие светодиодной технологии привело к тому, что сегодня LED-экраны стали чрезвычайно популярны в сфере рекламы и медиа. Какими же достоинствами обладает светодиодный экран 1,5х2 – один из наиболее часто используемых форматов для рекламного или информационного дисплея?

Прежде всего, надо отметить характеристики воспроизводимого изображения – высокую яркость, точную цветопередачу, динамичность. Все это в совокупности притягивает взгляд потребителя и заставляет обращать внимание на содержание видеоролика. Увеличиваются продажи рекламируемых товаров и услуг, а значит, и эффективность светодиодного экрана 1,5х2 остается стабильно высокой.

Заслуживает внимания способность светодиодного экрана работать в режиме 24/7 – реклама на LED-дисплее или билборде формата 5х5 будет доступна зрителям днем и ночью. Уровень освещенности никак не повлияет на характеристики изображения – вы увидите четкую картинку даже при ясном солнечном свете.

Светодиодные экраны просты в монтаже и обслуживании, не боятся осадков и перепадов температур, экономно потребляют электроэнергию, надежны и долговечны.