пн - пт с 09:00 до 18:30

Видеостена 3х2 – эффективный инструмент наружной рекламы

Стремительные темпы развития рекламной индустрии привели к тому, что современного потребителя ничуть не удивляют огромные мультимедийные экраны на фасадах зданий, в торговых центрах, на лицах и площадях. Одним из самых удачных решений для трансляции вашего рекламного контента или информации, предназначенной для широкой аудитории, станет видеостена 3х2.

Система из шести профессиональных дисплеев, специально созданных для составления видеостен, позволит демонстрировать видеоряд превосходного качества. Благодаря тому, что многие производители, такие как NEC, Samsung, Phillips и другие выпускают панели для видеостен с ультратонкой рамкой, изображение выглядит абсолютно цельным, без зазоров и промежутков между экранами.

Для видеостены 2х3 могут использоваться самые разные источники информации: от ноутбука или видеокамеры до передачи видео в режиме онлайн. Это дает ей широкие возможности для работы также в образовательных и аналитических проектах, в центрах исследования и анализа различных данных в реальном времени.

Производитель
NEC
Доступность
Да
Особенности
Профессиональная
Диагональ
43
Тип матрицы
AMVA3 E-LED-backlit
Разрешение
1920 x 1080
Яркость,кд
400
Контрастность
4000:1
Режим работы
24/7

Перейти к каталогу