пн - пт с 09:00 до 18:30

Киоски серии KIPC25 от Peerless-AV

Киоски серии KIPC25 от Peerless-AV представляют собой достойную цифровую альтернативу традиционным афишам. Модельный ряд KIPC25 состоит из киосков для дисплеев от 40’’ до 65’’-дюймов.


Киоски серии KIPC25 предназначены для использования с дисплеями глубиной до 4 дюймов (до 100 мм.). Устройство оборудовано бесшумными вытяжными вентиляторами, которые управляются термостатом для поддержания оптимальной температуры дисплея.

Киоск изготовлен из стали, что делает устройство надёжным и стойким решением. Благодаря практичной конструкции обеспечивается лёгкий доступ к системе электроснабжения и кабелям для комфортного обслуживания. Внутренние микрорегулировки позволяют быстро выравнивать дисплей для удобного использования.

Благодаря стильному дизайну становится возможным создание разнообразных инсталляций. На выбор предлагаются следующие варианты установки киоска на напольную поверхность: с помощью крепежей для обеспечения максимальной безопасности и без использования дополнительных приспособлений.



PROFDISPLAY – официальный дистрибутор компании Peerless-AV.

Оставляйте заявку, и с вами свяжется наш менеджер.