пн - пт с 09:00 до 18:30

Модель месяца: Peerless-AV VCM580 – решение для видеоконференцсвязи

Видеоконференцсвязь стала основным средством коммуникации в корпоративной среде, особенно в период Covid-19. Эта технология позволяет оперативно решать вопросы и создаёт комфортные условия для общения независимо от месторасположения.

Компания Peerless-AV, крупнейший лидер в производстве креплений, цифровых киосков и профессиональных дисплеев, представляет напольную стойку с креплением к стене VCM580, предназначенную для установки одного или двух дисплеев диагональю 55”-80” дюймов.

Процесс инсталляции оборудования для видеоконференцсвязи становится намного проще благодаря VCM580, а стильный дизайн идеально подойдёт для любого интерьера.

Модель VCM580 оборудована двумя блоками 2RU, которые специально скрыты за дисплеем. Стойки 2RU без труда можно опустить на определённый уровень для организации лёгкого доступа.

Регулируемая по высоте полка для ВКС-камеры обеспечивает гибкость при монтаже дисплеев и регулировку угла обзора, а также вы можете настроить высоту дисплеев и зафиксировать их положение для идеального просмотра.

Напольно-пристенное решение крепится как к бетонному полу, так и к фальшполу, что расширяет возможности установки конструкции.

Также есть возможность регулировать глубину стойки. При необходимости можно установить VCM580 вплотную к стене или увеличить расстояние между стеной и стойкой, оставив пространство для дополнительного оборудования.

Решение для видеоконференцсвязи VCM580 оснащено вертикальной микрорегулировкой, которая позволяет выравнивать дисплеи и конструкции после монтажа.

Компания PROFDISPLAY активно сотрудничает с Peerless-AV. На нашем сайте представлен широкий ассортимент оборудования: всепогодные дисплеи Peerless-AV и полный ассортимент креплений Peerless-AV. Для получения подробной информации оставляйте заявку на сайте. С вами обязательно свяжется наш менеджер.