пн - пт с 09:00 до 18:30

Новая серия в линейке дисплеев NEC

Представляем вашему вниманию новую серию профессиональных дисплеев от компании NEC - MultiSync C, серия способная к портретной и альбомной ориентации, легко интегрируется в привлекательный цифровой холст отображения ваших идей. 


Преимущества:

·         Впечатляющая ЖК-технология FullHD – комфортные для глаз уровни черного и превосходная контрастность обеспечивают эргономичность и снижают нагрузку на глаза во время конференций.

  • Современный и тонкий дизайн – прочный и элегантный дизайн, обеспечивающий незаметную интеграцию в любой области и условиях эксплуатации.
  • Решение цифровой вывески "всё включено" – встроенный медиаплеер для простого применения вывески обеспечивает воспроизведение и управление контентом.
  • Постоянная работа в режиме 24/7 – основательный отбор компонентов промышленного класса и тщательно продуманный дизайн необходимы для возможности выполнения сложных сценариев эксплуатации и предоставления зрителям глубоких впечатлений.
  • Простота применения и работы – Быстрая установка, простота в работе и техническом обслуживании обеспечивают экономию времени, усилий и ресурсов на протяжении всего срока службы дисплея.
  • Бесплатная загрузка ПО по управлению многоэкранным режимом – с помощью NaViSet Администратора 2 Вы можете централизованно управлять всеми подключенными дисплеями.


Скоро - в трех разных диагоналях.

Доступность в Европе – декабрь 2017