пн - пт с 09:00 до 18:30

PROFDISPLAY дистрибьютор ONELAN в России

Компания PROFDISPLAY рада сообщить о новом стратегическом партнерстве с производителем медиаплееров и программного обеспечения ONELAN.
Глобальная штаб-квартира ONELAN находится в Великобритании, с местными офисами в Германии, Польше, Дубае, Китае и США. ONELAN разрабатывает сетевые устройства для автономных и сквозных решений для цифровых вывесок и бронирования номеров. Продукт также поддерживает управление сетью предприятия и интеграцию с внешними источниками данных. Net-Top-Boxes и Reserva Room ONELAN уже установлены в самых разных организациях по всему миру на рынках, включая розничную торговлю, школы, больницы, а также такие корпорации, как BBC, Dubai Duty Free, Unilever и Virgin.
Максим Андрющенко, генеральный директор PROFDISPLAY: «Мы очень рады сотрудничеству с компанией ONELAN и надеемся стать их ключевым партнером в России».
Хаг Когхил-Смит, коммерческий директор ONELAN: «Мы счастливы работать с PROFDISPLAY в России. Сотрудничество двух компаний будет оказывать помощь и поддержку нашим клиентам в российских регионах».
Увидеть решения ONELAN вы сможете на конференциях совместно с PROFDISPLAY в следующих городах: Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург и Казань, начиная с марта 2018 года.