пн - пт с 09:00 до 18:30

пн - пт с 09:00 до 18:30

пн - пт с 09:00 до 18:30
+7 (495) 640 15 87

В портфеле PROFDISPLAY — российский бренд ИКАР

20.02.2026
Читать 3 минуты
article-start

В портфеле PROFDISPLAY — российский бренд ИКАР

PROFDISPLAY сотрудничает с ИКАР — федеральным российским производителем профессиональных proAV-решений для корпоративных и государственных проектов.

Компания ИКАР реализует полный цикл разработки и производства профессионального оборудования, контролируя процесс от инженерной концепции до серийного выпуска и сервисного сопровождения. Производственные площадки расположены в Оренбурге и Москве, а собственная конструкционная и программная экспертиза усиливает технологическую гибкость бренда.

В портфель PROFDISPLAY входят информационные дисплеи ИКАР и решения для построения видеостен. Оборудование предназначено для использования в системах визуализации, диспетчерских и Digital Signage-проектах, обеспечивает стабильную работу в режиме 24/7 и легко интегрируется в существующую инфраструктуру заказчика.

Рекомендованная розничная цена:

401 000 руб.

Рекомендованная розничная цена:

324 000 руб.

Рекомендованная розничная цена:

1 018 000 руб.

Реестровые модели — ключевое преимущество для госсектора

Особое внимание в портфеле ИКАР уделено реестровым моделям, включенным в Реестр Минпромторга РФ.

Это позволяет:

  • использовать оборудование в проектах с требованиями по импортозамещению
  • участвовать в государственных и муниципальных закупках
  • реализовывать проекты в образовании, промышленности и госсекторе с соблюдением нормативных требований

Для системных интеграторов это открывает дополнительные возможности участия в тендерах и упрощает согласование оборудования в проектах с регуляторными ограничениями.

Рекомендованная розничная цена:

3 215 000 руб.

Рекомендованная розничная цена:

128 000 руб.

Рекомендованная розничная цена:

190 000 руб.

Включение ИКАР в портфель PROFDISPLAY расширяет возможности партнеров при подборе профессиональных дисплейных решений для проектов любой сложности. Подробную информацию о доступных моделях и условиях поставки вы можете уточнить у вашего менеджера, по электронной почте cs@profdisplays.ru или по телефону +7(495) 640-15-87.


Вас может заинтересовать

Поделитесь практическим опытом прямо в карточках товаров!
05.03.2026
Что готовят BOE, Absen, NovaStar и AET к крупнейшей выставке в Китае
04.03.2026
Новинка, доступная в PROFDISPLAY
02.03.2026
BTLScreen и Hisense DM на Форуме Рестораторов
27.02.2026