пн - пт с 09:00 до 18:30

Использование всепогодного дисплея UV862-EUK от Peerless-AV на австрийском горнолыжном курорте

С приходом весны возрастает интерес к развлечениям на открытом воздухе. Это приводит к увеличению спроса на всепогодные AV-решения.

С принятием ряда ограничений в ходе пандемии многие компании стали активно использовать всепогодные дисплеи для организации развлечений на открытом воздухе и обеспечения высокого уровня безопасности для своих посетителей.

Предлагаем Вашему вниманию кейс по оснащению всепогодным дисплеем UV862-EUK от Peerless-AV.

Использование всепогодного дисплея UV862-EUK от Peerless-AV на австрийском горнолыжном курорте

Объект: Отель Panthera, расположенный в Зальбах-Хинтерглемм, австрийском горнолыжном курорте.

Год: 2021 г.

Интегратор: Kapsch BusinessCom AG

Дистрибутор: Omega

Задачи:

  1. Установка дисплея с большой диагональю и высокой яркостью для привлечения внимания туристов и посетителей отеля и кафе;
  2. Всепогодное решение: возможность установить дисплей на улице перед входом в отель;
  3. Обеспечить высокую четкость отображаемого контента в любое время суток даже при прямом попадании солнечных лучей;
  4. Сочетание с архитектурным стилем и дизайном здания;
  5. Удобное управление контентом.

Описание:

В декабре 2020 года сотрудники отеля Panthera обратились к интегратору Kapsch BusinessCom AG за услугой по установке всепогодного дисплея перед входом в отель.

Интегратор предложил установить 86-дюймовый всепогодный дисплей UltraView UV862-EUK от Peerless-AV. Установка дисплея при помощи всепогодного настенного крепления Peerless-AV была выполнена меньше чем за сутки. Благодаря высокой яркости 900 нит и разрешению 4К обеспечивается четкое отображение контента даже при прямом попадании солнечных лучей без бликов и отражений. Помимо этого, устройство оснащено встроенными динамиками и USB-интерфейсом.

Результат:

Благодаря внедрению UV862-EUK от Peerless-AV удалось привлечь внимание посетителей и обеспечить удобное управление контентом для отдела маркетинга.

О компании Peerless-AV:

Компания Peerless-AV, несомненный лидер в своем сегменте, уже на протяжении 75 лет разрабатывает и производит всепогодные дисплеи, готовые киоски, крепления для видеостенных дисплеев, мобильные и стационарные стойки, крепления для светодиодных экранов и ЖК-дисплеев и другие AV-решения. Помимо этого, сотрудники Peerless-AV, являясь признанными экспертами в AV-сфере и обладателями наград, оказывают партнерам комплексную сервисную поддержку на всех этапах реализации проектов независимо от их масштабов.

Для получения консультации по вопросам оборудования Peerless-AV заполните форму заявки или отправьте Ваше сообщение на почту: info@profdisplays.ru


Источник: https://cdn.shopify.com/s/files/1/0066/7015/5812/files/Hotel_Panthera_Case_Study_db322a3e-bb17-4a56-aaed-620a5ec7d168.pdf

Сайт Peerless-AV: https://eu.peerless-av.com/