пн - пт с 09:00 до 18:30

Новинка от Electro-Voice: Комплект акустической системы EVOLVE 50M уже в PROFDISPLAY

Компания Electro-Voice анонсировала выход профессионального звукового комплекта EVOLVE 50M для качественного звучания в клубах, барах, звуковых студиях и в других любых помещениях, где требуется акустическая система премиум-класса.

Модель EVOLVE 50M уже доступна на нашем сайте.

 Комплект акустической системы EVOLVE 50M уже в PROFDISPLAY

Комплект включает в себя:

  • Активный сабвуфер со встроенным усилителем класса D;
  • Звуковую колонну.

 Комплект акустической системы EVOLVE 50M уже в PROFDISPLAY

Интеграция Electro-Voice и Dynacord: устройство оборудовано 8-канальным микшерным пультом с профессиональным предусилителем от компании Dynacord. Благодаря встроенному магниту звуковая колонна прочно устанавливается к сабвуферу. А усовершенствованный усилитель мощности класса D гарантирует мощность до 1000 Вт. Весь комплект получает питание через усилитель мощности.

Акустическая система EVOLVE 50M оснащена встроенным Quick DSP, который позволяет создавать звуковые эффекты и регулировать аудионастройки через мобильное приложение QuickSmart Link или ЖК-дисплей с ручным управлением.

Приложение QuickSmart Link обеспечивает дистанционное управление сигналами и даже удалённое микширование (доступно в Apple App Store и Google Play).

Для использования в больших помещениях пользователь может соединить два комплекта системы через сетевой кабель Ethernet, чтобы расширить количество микрофонных входов. Далее через мобильное приложение контролируйте и управляйте системами. Благодаря стильному дизайну и ёмкостному размеру звуковой комплект очень удобен в транспортировке. Из-за отсутствия проводов между компонентами осуществляется быстрая и простая установка оборудования.

Компания Electro-Voice – наш партнёр по профессиональному звуковому оборудованию. Ознакомьтесь с продукцией от производителя на нашем сайте:

Для получения дополнительной информации оставляйте заявку, и с вами свяжется наш менеджер.