пн - пт с 09:00 до 18:30

Встраиваемые дисплеи Open Frame BOE

Встраиваемые дисплеи Open Frame BOE

Компания BOE производит множество дисплейных решений под любые задачи, одно из них — линейка Open Frame.

Open Frame — линейка безрамочных профессиональных дисплеев, предназначенных для встраивания в любые плоские поверхности, киоски самообслуживания или промышленное оборудование. Могут изготавливаться как с тачскрином, так и без.

В сенсорном варианте исполнения высокоскоростная технология P-CAP (проекционно-ёмкостная) молниеносно реагирует на 10 одновременных касаний, делая контакт с дисплеем максимально приятным и комфортным.

Отсутствие рамки и встраиваемый дизайн позволяет вписать дисплей в абсолютно любое пространство (горизонтальный и вертикальные поверхности), не нарушая общей композиции и обеспечивая широкий угол обзора. Например, в музеях и на выставках дисплеи безупречно дополнят предметы искусства.

Благодаря герметичному пласту между стеклом и краем панели внутрь киоска или другого изделия не будет попадать пыль и капли воды. А для удобства монтажа в комплекте идут металлические «уши», под которые предусмотрены посадочные места на всех 4-х сторонах устройства.

Встраиваемые дисплеи Open Frame BOE

Линейка представлена в размерах 22", 32", 43", 49", 55". Имеется решение как на базе Android , так и без ПО. Такое интерактивное решение гарантировано привлечет внимание аудитории на рекламные и маркетинговые материалы, особенно в сравнении с обычными печатными баннерами — идеально для ритейла, операторов связи, банков и страховых.

Линейка Open Frame:

Для удобства в выборе вашего идеального дисплея прикрепляем файл, где собрали все позиции линейки воедино, сравнив ключевые технические характеристики и цены.

Линейка Open Frame