пн - пт с 09:00 до 18:30

Наглядные презентации при помощи LED-экранов

Светодиодные экраны для презентации станут отличным решением в ситуации, когда нужно представить большое количество информации значительной аудитории. Визуальная подача информации существенно увеличивает ее наглядность, усиливает восприятие и запоминание. Это немаловажно при представлении новых товаров потребителям, анализе работы предприятия или бизнес-структуры. Пригодятся экраны для презентаций и в учебном процессе – при работе в больших аудиториях зрительное восприятие информации позволит студентам запомнить ее гораздо лучше.

Выбирая LED-экраны для презентаций, уделите внимание его яркости – она не должна быть слишком высокой для работы в помещении. Оптимальная частота мерцания – не менее 1200 Гц.

Презентационные модели экранов не предполагают длительного размещения в одном месте, поэтому они должны иметь небольшой вес, легко устанавливаться и быть устойчивыми к частой транспортировке. Управление в процессе эксплуатации должно быть доступно и понятно непрофессионалу.

В компании PROFDISPLAY вы найдете подходящую модель LED-экрана для презентаций и других целей, а также подберете соответствующее оборудование для нее: стойки, крепления, процессоры и видеоконтроллеры.