пн - пт с 09:00 до 18:30

Светодиодные экраны-строки – доступная и эффективная реклама

Среди бюджетных вариантов наружной рекламы движущиеся светодиодные экраны-строки гораздо эффективнее статичных баннеров и вывесок. Это объясняется тем, что человеческий взгляд всегда выхватывает динамичную картинку, яркая строка в движении заставляет обратить на себя внимание.

LED-экраны, демонстрирующие бегущую рекламу, кроме эффективности, имеют еще ряд преимуществ. Они не требуют сложной дорогостоящей установки, легкие и безопасные в эксплуатации. Использование светодиодов обеспечивает длительный срок службы и совсем небольшое потребление электроэнергии. Светодиодные модули хорошо защищены от атмосферных воздействий, поэтому с легкостью устанавливаются как в помещении, так и под открытым небом.

На рынке представлено множество вариантов бегущих строк. Они бывают горизонтальные и вертикальные, односторонние и с надписью на двух сторонах. Цвет светодиодов можно выбрать различный: белый, красный, зеленый, желтый, синий, а также в продаже есть полноцветные бегущие строки.

В отличие от использования в рекламных целях профессиональных ЖК-панелей, таких как NEC, Samsung, LG, Phillips и других, светодиодная бегущая строка – достаточно недорогое решение, однако для трансляции текстовой информации его более чем достаточно.