пн - пт с 09:00 до 18:30

Монитор IIYAMA Prolite T2452MTS-B1 – высокая чувствительность и надежность

Среди линейки профессинальных панелей известного японского бренда IIYAMA можно особо выделить мониторы с функций Multi Touch – чувствительные к касаниям в двух точках.

Монитор IIYAMA Prolite T2452MTS-B1 имеет диагональ 24 дюйма и способен воспроизводить изображение Full HD качества, то есть разрешением 1920х1080 точек. Оптическая сенсорная технология позволяет откликаться на касание всего в течение 2 мс.

Монитор поддерживает работу с различными бизнес и пользовательскими программами. С его помощью можно прокручивать, вращать и изменять размеры объектов, рисовать и просматривать электронную почту и другие сайты, набирать тексты на экранной клавиатуре. Качество изображения, его цветопередача и высокая скорость отклика, несомненно, порадуют любителей компьютерных игр.

Стильный внешний вид монитора IIYAMA T2452MTS-B1 прекрасно впишется как в домашнюю обстановку, так и в современный офис.

Приобрести дисплеи IIYAMA, а также профессиональные панели других известных производителей, предлагает компания PROFDISPLAY. Мы оказываем помощь в подборе необходимого оборудования.