пн - пт с 09:00 до 18:30

Как создать здоровую среду на рабочем месте

В последнее время все большее внимание уделяется созданию здоровой окружающей среды в помещениях. Для достижения этой цели необходимо запастись важными медицинскими средствами, соблюдать установленные санитарные правила и тщательно подойти к вопросу оснащения помещения.

Производители AV-оборудования используют достижения, чтобы ответить на вызовы современной реальности: создать здоровую среду, предотвратить распространения вирусов и бактерий, а это, в своею очередь, приведет к улучшению восприятия информации.

Компания BenQ, крупнейший производитель средств отображения информации, при производстве сенсорных экранов использует многослойные покрытия на основе химического элемента серебра (Ag). Серебро в ионном виде (Ag+) обладает уникальными свойствами: носит антигрибковый, противовирусный и антисептический характер. Ионы серебра блокируют активность патогенных клеток путем поглощения, подрывая при этом их разрушающие свойства.

Действие ионов серебра при контакте с клетками микробов
Действие ионов серебра при контакте с клетками микробов, вирусов и грибков

Эффективность антибактериального покрытия дисплеев BenQ подтверждается исследованиями, проведенными компанией TUV, стандарты качества которой пользуются авторитетом и признаются мировым сообществом. В докладе указано, что поверхность оборудования не утрачивает свое антибактериальное свойство и сохраняет резистентность к действиям патогенных клеток несмотря на длительное использование и многократную обработку средствами. Вы можете ознакомиться с заключением TUV, перейдя по ссылке: www.profdisplays.ru/tuv-test-report.pdf

Компания PROFDISPLAY оснастила свое рабочее пространство 65-дюймовой touch-панелью от BenQ и позаботилась о создании здоровой атмосферы для сотрудников. Мы можем помочь вам создать здоровую среду в вашем офисе!

В нашем ассортименте доступны к заказу следующие интерактивные панели от производителя: 

Оставляйте заявку, и наши специалисты расскажут вам о всех особенностях линейки.