пн - пт с 09:00 до 18:30

Светодиодный экран-табло: современные технологии на службе вашего бизнеса

Экран, состоящий из множества качественных светодиодов и воспроизводящий статичное или динамическое изображение высокой яркости, - эффективный способ донести актуальную информацию до широкой аудитории зрителей. LED-табло бесперебойно функционируют в помещении и на улице, хорошо защищены от осадков, ветра, пыли, резких перепадов температур. На качество изображения не влияет ни яркий солнечный свет, ни угол обзора. Они способны работать беспрерывно в режиме 24/7, при этом срок эксплуатации исчисляется годами.

Светодиодные экраны могут исполняться в монохромном и полноцветном варианте. Выбор целиком зависит от задач , которые возлагаются на такой дисплей. Если необходима трансляция лишь словесной информации – вполне можно обойтись монохромным табло, это поможет существенно снизить расходы, но не потерять эффективность подачи информации. Для показа изображений и видео понадобится полноцветное светодиодное табло. Затраты на его приобретение с лихвой окупятся благодаря привлечению массы новых клиентов и увеличению продаж товаров и услуг.

Благодаря тому, что светодиодные экраны составляются из модульных элементов, можно создавать экраны любых форм и размеров. Также уделите внимание шагу пикселей – чем больше расстояние, с которого будет просматриваться контент, тем больше он должен быть. Правильно подобранный размер конструкции и матрицы экрана позволит эффективно использовать табло, при этом избежав лишних трат.