пн - пт с 09:00 до 18:30

Напольная видеостена на 4 монитора – простота монтажа и обслуживания

Среди различных вариантов формата видеостены размер на 4 монитора — один из самых широко распространенных. Его вполне достаточно для небольшого конференц-зала или аудитории, магазина или выставочного центра. Наиболее удобный способ монтажа стены для этих случаев — напольный.

Напольная видеостена из 4 мониторов мобильна, то есть имеет возможность переноса в другое место. Это выгодно отличает такой способ монтажа перед остальными — настенным или потолочным, при которых изменение расположения видеостены достаточно трудоемко.

Определиться с типом крепления, а также подобрать необходимое оборудование вам помогут специалисты компании PROFDISPLAY. У нас можно подобрать различные кронштейны и стойки, на которые устанавливается видеостена из 4 мониторов. В зависимости от размеров и количества устанавливаемых дисплеев определяется цена крепления.

Мы также предлагаем ассортимент профессиональных LCD-панелей ведущих мировых производителей, в том числе для создания бесшовных видеостен. Если же у вас нет нужды в большом размере изображения, ознакомьтесь с каталогом коммерческих телевизоров. Доверьтесь профессионалам, и вы получите качественное и надежное оборудование.