пн - пт с 09:00 до 18:30

Что собой представляет вращающийся LED-дисплей?

Оригинальное устройство, которое известно под названиями «часы-пропеллер», «светодиодный вентилятор» или «вращающиеся часы» представляет собой один или несколько светодиодных модулей, закрепленных на лопасти вентилятора. Специальным образом запрограммированный вращающийся LED-дисплей может работать как часы, показывая время, либо различные надписи и простые картинки нескольких цветов (в зависимости от вида используемых светодиодов).

Комплектующие для создания вращающегося LED-дисплея используются следующие: плата с установленными на нее светодиодами определенного цвета, переходник для программирования, шнур питания и пульт дистанционного управления для установки времени или даты. В комплект также входят драйвера и программное обеспечение для настройки отображаемого изображения.

Такое эффектное устройство может стать прекрасным подарком. Оно оригинально и стильно выглядит, позволяет транслировать небольшую текстовую или графическую информацию, поэтому вращающийся дисплей становится все более популярным.