пн - пт с 09:00 до 18:30

Беспроводное решение для презентаций от BenQ: WDC10 и WDC20

Устройства InstaShow WDC10 и WDC20 – беспроводные решения для показа презентаций, предназначенные для образовательной и корпоративной сферы. Оборудование отличается удобством и лёгкостью установки. Просто нажмите одну кнопку для подключения к источнику отображения.

InstaShow WDC10/WDC20 не требует никаких установок ПО. Начинайте показ презентации моментально.


Беспроводное решение совместимо с любыми устройствами на любых ОС. Вы можете показывать презентацию с устройств со входом HDMI, USB-A, USB-C, с ноутбука, с DVD-проигрывателя, через Apple TV, через PS4 или Xbox и любых других устройств. Одновременно к устройству могут подключаться несколько пользователей (WDC10 – до 16 участников, WDC20 – до 32).

Благодаря функции InstaVideo пользователь может переключать изображение на видео с разрешением Full HD, графики, таблицы и текст.


Функция EDID позволяет синхронизировать разрешение изображения и подключенного к нему устройства, таким образом, контент воспроизводится в чётком качестве.
Оборудование поддерживает 128-битное AES-шифрование данных и протокол проверки подлинности WPA2, что гарантирует надёжную защиту информации и предотвращает несанкционированный доступ.


Технология автоматического выбора WI-FI сети обеспечивает бесперебойную работу. Выступающие могут не думать о проблемах с сетью и показывать контент без задержек. Функция standby минимизирует потребляемую мощность практически до нуля после выключения устройства. Если вы не использовали WDC10 или WDC20 продолжительное время, можно настроить переключение в спящий режим. Таким образом, срок службы беспроводного решения увеличивается.

*Вы можете скачать таблицу сравнения WDC10 и WDC20.

Cкачать таблицу сравнения

PROFDISPLAY – официальный дистрибутор компании BenQ.
Для получения подробной информации оставляйте заявку.