пн - пт с 09:00 до 18:30

Больше возможностей с новыми коммерческими ТВ Samsung

Компания Samsung анонсировала выход обновленных коммерческих TV серии BET. Новые коммерческие телевизоры Samsung призваны усилить взаимодействие между заказчиками и посетителями, а яркая цветопередача привлечет внимание потенциальных клиентов к отображаемым акциям и вывескам на экране.

Больше возможностей от Samsung:

Управляйте контентом с любого устройства:

Приложение Samsung Business TV демонстрирует совместимость с устройствами на ОС Android и iOS, облегчает удаленное управление конфигурацией дисплеев. Дисплеи объединяются посредством сети LAN путем добавления ID каждого дисплея.

Создать впечатляющий контент стало намного проще:

ПО для создания контента представляет собой визуально понятный конструктор, содержащий 100 шаблонов для отображения информации как в альбомном, так и в портретном форматах. Один клик — и на экране отобразятся сезонные скидки, условия промо-акций и и рекламные объявления. Транслируйте на различных TV в сети одинаковый контент благодаря функции управления контентом.

Сократите время на решение технических задач:

Таймер автоматически возобновит и отключит показы в зависимости от рабочего времени. Также производителем предусмотрена дополнительная защита установленных настроек.

Коммерческие TV серии BET представлены диагоналями от 43 до 75 дюймов и обладают следующими характеристиками:

Разрешение 3840 x 2160
Яркость 250cd/m²
Контрастность 4700:1
Режим работы 16/7
Ориентация Альбом/Портрет

Оставьте заявку или свяжитесь с менеджером для уточнения информации о сроках поставки и стоимости товара.