пн - пт с 09:00 до 18:30

Больше возможностей с прозрачным профессиональным дисплеем OLED 55EW5F‑A от LG

Прозрачный OLED-дисплей LG 55EW5F-A эффективно преобразит ваш бизнес и привлечёт внимание посетителей в различных сферах.

Востребованность в эпоху пандемии:

Компания LG рекомендует применять устройство в период Covid-19. Одно из самых интересных решений – установка 55-дюймого OLED-дисплея в ресторане. Посетители могут просматривать меню, делать заказ или наблюдать за поварами через прозрачный экран в процессе приготовления еды.

Высокая степень прозрачности:

Степень прозрачности составляет 38%, таким образом, вы можете транслировать любой контент, при этом экран становится практически прозрачным. Объекты за экраном отображаются максимально чётко. Это значительно расширяет возможности коммуникации, так как пользователи могут получать информацию и взаимодействовать с персоналом одновременно.

Отличное качество изображения:

Профессиональный дисплей поддерживает разрешение 920 x 1080 (FHD). Яркость составляет 400 кд/м² (APL 25%, без стекла). Модель 55EW5F-A обеспечивает широкие углы обзора, что создаёт удобство для клиентов.

Универсальность инсталляции:

Прозрачный OLED-дисплей обеспечивает широкие возможности для размещения. В зависимости от необходимого способа установки вы можете подобрать различные крепления: настенные, подвесные и другие.

Улучшенная визуализация:

Модель 55EW5F-A оснащена технологией дополнительной реальности. Демонстрируйте контент в темноте и удивляйте своих клиентов!

Долгий срок эксплуатации:

Модель 55EW5F-A совместима со стандартом IEC 61373. Закаленное стекло защищает экран от внешнего воздействия. Поэтому OLED-дисплей является надёжным решением от компании LG.

PROFDISPLAY – официальный дистрибутор компании LG. На нашем сайте представлен широкий ассортимент товаров от производителя. Для получения подробной информации оставляйте заявку.