пн - пт с 09:00 до 18:30

ЭФФЕКТИВНАЯ ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ QB24R И СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ QB24R-T ОТ SAMSUNG

Компания Samsung представляет информационный дисплей QB24R и сенсорный информационный дисплей QB24R-T для привлечения внимания клиентов и роста продаж.


Модель QB24R – 24-дюймовый информационный дисплей, который станет отличным решением для размещения в магазинах, конференц-залах, учебных классах и даже в лифтах.

Модель QB24R-T – сенсорный 24-дюймовый дисплей на базе проекционно-ёмкостной технологии, которая обеспечивает быстрый отклик на прикосновения и 10 точек касания. Сенсорный дисплей оптимизирован для установки в розничной торговле, медицинских и государственных учреждениях, тренажерном зале и в других сегментах бизнеса.

Высокое качество отображения:

Благодаря разрешению Full HD устройства гарантируют превосходное качество изображения. Модели оборудованы антибликовой поверхностью экрана, которая предотвращает появление отражений. Таким образом, пользователи легко могут читать текст и просматривать контент независимо от освещения.

Воспроизведение контента:

Устройства оснащены встроенным медиаплеером MagicINFO S player на базе ОС Tizen, который обеспечивает высокую производительность контента. Время работы дисплеев – 16/7.


Безопасная работа:

Информационные дисплеи от Samsung обладают степенью защиты IP5x от пыли, а также совместимы со стандартом EMC класса B. Таким образом, устройства от Samsung являются надёжными при использовании. Knox – система безопасности, которая предоставляет трехуровневую защиту приложений, систем и платформ, при этом ограничивая доступ к контенту.


Дистанционное управление:

Встроенная WI-FI сеть позволяет удаленно управлять контентом на экране, а благодаря ИК-порту пользователи могут управлять дисплеем с помощью пульта. * При установке дисплея не требуется удлинитель кабеля ИК-приемника.


Стильный и компактный дизайн:

Информационные дисплеи оборудованы тонким корпусом (модель QB24R – 31,8 мм; QB24R-T – 34,6 мм), т.е. модели QB24R и QB24R-T являются универсальными устройствами при монтаже.

PROFDISPLAY активно сотрудничает с компанией Samsung. На нашем сайте представлен широкий ассортимент товаров от производителя. Для получения подробной информации оставляйте заявку.