пн - пт с 09:00 до 18:30

ИННОВАЦИОННАЯ СЕРИЯ LED ВИДЕОСТЕН LG ─ LSAC


21 век ─ век новых технологий, в том числе и беспроводных. Производители усиленно избавляются от надоедливых проводов в наушниках, клавиатурах, звуковом оборудовании, зарядных устройствах, пылесосах и т.д.

Лишние провода портят внешний вид комнат, путаются под ногами, собирают пыль и усложняют уборку. Кратко говоря, создают одни лишь неудобства, но только не в инновационной серии LED видеостен LG ─ LSAC .

Добавить заголовок (1).png

Серия LSAC – это экран, использующий для передачи сигнала специальный радио модуль, что исключает использование кабелей и коннекторов. И питание кабинетов также осуществляется без использования кабельных соединений. Это ли не счастье?

Больше преимуществ:

Легкое обслуживание
Благодаря модулям, ремонт происходит быстро, ведь в замене и калибровке целой 55” панели нет необходимости 

По-настоящему безрамочный LED дисплей
Серия LSAC не имеет рамок, поэтому изображение смотрится целостным, без помех и пробелов между дисплеями

Полная поддержка HDR 
Поддержка HDR (HDR10, HDR10 Pro) обеспечивает широкий цветовой спектр и высокая контрастность для максимально качественного изображения 

Сертификат EMC Class B
Сертификат позволяет использовать оборудование в жилых и коммерческих помещениях, оно подходит для использования в корпоративных конференц-залах, залах заседаний совета директоров и т. д.

Режим энергосбережения 
При отсутствии входного сигнала в течение некоторого времени экран выключается, и основные электронные компоненты внутри кабинетов переходят в режим ожидания

Alpha 7 Intelligent Processor 
Процессор a7 распознает и анализирует исходное изображение, оптимизируя четкость и резкость контента

Поддержка программных решений LG 
Серия LSAC совместима с SuperSign.CMS и LED Assistant для удобного управления контентом