пн - пт с 09:00 до 18:30

Интерактивный емкостный сенсорный дисплей 86BDL8051C/00 Philips для комфортного взаимодействия

Компания Philips, лидер в производстве первоклассных технологий, не перестаёт удивлять! Именно поэтому компания представила новый дисплей 86BDL8051C/00 с емкостным сенсорным экраном, предназначенный для повышения вовлечённости в совместную работу.

Модель 86BDL8051C/00 – мультисенсорный дисплей, который идеально подходит для совместного взаимодействия. Дисплей оборудован антибликовой поверхностью экрана, предотвращающей появление бликов и мерцаний, следовательно, улучшается читаемость текста и чёткость изображений.

Philips анонсировала выход новой линейки профессиональных дисплеев серии С-Line

Беспроводной общий доступ к дисплею:

Пользователи могут отображать до 4-х источников на одном экране. Используйте WI-FI-сеть для мгновенного и безопасного подключения устройств.

HID Capacitive Touch:

Сенсорный дисплей с емкостной технологией Multi-Touch обеспечивает до 10 точек касания одновременно и поддерживает USB HID для надежного соединения с помощью стандарта Plug-and-Play. Благодаря емкостному экрану рамка дисплея составляет всего 1,5 мм.

На базе Windows 10:

Дисплей 86BDL8051C/00 функционирует на базе ОС Windows 10 с процессором Core i7. Пользователям предоставляется возможность устанавливать приложения, совместимые с операционной системой Windows. К числу таких приложений относятся Zoom, Skype, MS Team, MS Office и многие другие.

Режим «Whiteboard»:

Благодаря этой функции пользователи обладают возможностью превратить интерактивный сенсорный дисплей в холст для творчества. Одновременно несколько человек могут рисовать или делать заметки вручную или с помощью стилуса.

CMND & Control:

Управляйте неограниченным количеством дисплеев в сети. Модель оснащена технологией CMND&Control, которая позволяет управлять входными разъёмами, состоянием дисплея и обновлять программное обеспечение.

Режим «Видеоконференцсвязь»:

«Видеоконференцсвязь» – незаменимая функция, которая обеспечивает эффективное групповое взаимодействие и быстрое подключение. Сегодня видеоконференсвязь – это залог безопасных переговоров и встреч. Создайте рабочую атмосферу и вовлеките коллег и участников переговоров в процесс обсуждения независимо от их местонахождения.

Управление с помощью сети Crestron

Осуществляйте дистанционное управление с помощью сети Crestron через ПК, планшет, ноутбук или мобильное устройство. Crestron Connected – быстрое и надёжное решение корпоративного уровня, предназначенное для передачи контента между устройствами в сети.

Характеристики


Диагональ

86

Разрешение

3840 x 2160

Яркость, нит

350

Контрастность

1000:1

Рамка

1,5 мм.

Тип сенсора

Емкостной

Компания PROFDISPLAY – официальный дистрибутор компании Philips. На нашем сайте представлен полный ассортимент товаров от производителя. Для получения более подробной информации оставляйте заявку.