пн - пт с 09:00 до 18:30

Какие крепления рекомендуют ведущие производители дисплеев?

Выбрать подходящее крепление для дисплеев – непростая задача. Для точного подбора и установки необходимо учитывать несколько важных параметров:

  • VESA;
  • Вес дисплея;
  • Способ установки дисплея;
  • Ориентация экрана (Портрет, пейзаж).

Samsung, LG, Philips, iiyama, NEC, Sharp, Panasonic и другие ведущие производители дисплеев рекомендуют использовать крепления от Peerless-AV. Только качественное крепление позволит надежно зафиксировать дисплеи, а большое количество регулировок упростит процесс установки и сэкономит ваше время.

Philips рекомендует

Специально для вашего удобства мы реализовали механизм подбора креплений: в товарных карточках дисплеев представлены варианты креплений и стоек, рекомендованные производителями. Никаких лишних кликов для подбора!

Крепления и стойки Peerless-AV демонстрируют совместимость со всеми видами дисплеев в нашем каталоге и упростят процесс осуществления монтажа:

С полным ассортиментом креплений от Peerless-AV вы можете познакомиться на странице нашего каталога. Доступно более 500 позиции от производителя. PROFDISPLAY только за качественные инсталляции! Мы рекомендуем использовать первоклассное оборудование для реализации ваших проектов, а крепления от компании Peerless-AV – необходимые устройства, которые характеризуются не только качеством, но и лёгкостью установки.