пн - пт с 09:00 до 18:30

Новая волна продуктивности

Компания Philips анонсировала выход новой линейки профессиональных дисплеев серии С-Line, включающий модели с диагональю 55”, 65”, 75” и 86” дюймов.

Philips анонсировала выход новой линейки профессиональных дисплеев серии С-Line

Интерактивные дисплеи серии C-Line специально разработаны для эффективной и комфортной работы. Модели идеально подходят для оснащения офисных кабинетов, конференц-залов, переговорных комнат и любых корпоративных пространств. Именно поэтому дисплеи C-Line сочетают в себе многофункциональность, расширенные настройки и современный дизайн.

Экран 4К IPS воспроизводит контент в высоком качестве, детально отображающий реалистические текстуры. Сенсорные дисплеи с технологией Multi-Touch обеспечивают до 10 точек касания одновременно и поддерживают USB HID для надежного соединения с помощью стандарта Plug-and-Play.

Режим “Whiteboard”– универсальная встроенная технология, которая легко превратит дисплей в холст для творчества, где пользователи могут рисовать или делать заметки с помощью стилуса или пальцев.

Модели серии C-Line на базе Android оптимизированы для работы со встроенными приложениями, также вы можете легко установить приложения с веб-браузера. Благодаря автоматическому обновлению гарантируется бесперебойная работа программ.

Philips анонсировала выход новой линейки профессиональных дисплеев серии С-Line

Профессиональные дисплеи Philips оснащены технологией CMND&Control, которая позволяет выполнять такие важные функции, как управление входными разъемами, обновление программного обеспечения и отслеживание состояния дисплея. Управляйте группой дисплеев через локальное подключение LAN. А с помощью функции CMND&Create пользователи обладают возможностью управлять и воспроизводить собственный контент.

Philips анонсировала выход новой линейки профессиональных дисплеев серии С-Line

Интегрируйте ПК или OPS Android-модуль CRD50 напрямую с дисплеем Philips. Слот OPS обеспечивает беспроводное подключение и позволяет устанавливать, использовать и проводить обслуживание аппаратного обеспечения в любое время.

Ещё одной особенностью профессиональных дисплеев серии C-Line является функция «Видеоконференцсвязи», которая позволяет взаимодействовать с одним или с несколькими контактами. Для этого необходимо подключить видеокамеру и использовать приложения для видеосвязи: Skype, Microsoft Teams и многие другие.

Беспроводной общий доступ к экрану позволяет одновременно подключать до 64-х устройств и отображать до 4-х источников на одном экране. Таким образом, происходит быстрое переключение между контентом в режиме реального времени.

Полное дистанционное управление моделями серии С-Line осуществляется с помощью сети Crestron через ПК, ноутбук или мобильное устройство. Crestron Connected ® гарантирует быстрый, надежный и безопасный беспроводной и проводной обмен контентом с устройств, поддерживающих ОС: Apple, Windows, Android и Linux.

Дисплеи оснащены мощными динамиками 2x20W, обеспечивающие высококачественный звук. Аудио настройки полностью регулируются для воспроизведения точного звукового баланса. При необходимости можно использовать более крупные внешние аудиосистемы.

Профессиональные дисплеи серии C-Line от Philips– готовое решение для использования в корпоративной сфере, которое создаёт увлекательную атмосферу и придаёт динамичность рабочему процессу.

Модели серии C-Line будут доступны в четвёртом квартале 2020 года. Для получения более подробной информации оставляйте заявку на сайте.