пн - пт с 09:00 до 18:30

Образование будущего! Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG.

Компания SAMSUNG, мировой лидер в области высококачественных технологий, представляет новую интерактивную панель Samsung Flip WM85R.

Samsung Flip WM85R - готовое решение для учебных аудиторий, которое создаёт увлекательную атмосферу и придаёт динамичность учебному процессу.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Предназначен для творчества:

Флип-чарт SAMSUNG оснащён электронным пером, которое используется для различных заметок и рисунков с возможностью выбора цвета, стиля и толщины линии. Одновременно на интерактивной панели могут писать до 4-х человек, при этом пользователи с лёгкостью могут удалить запись или рисунок с помощью пальца или смахиванием текста всей ладонью.

Благодаря режиму «Кисть» флип-чарт Samsung распознает широкий диапазон выбора толщины линии. На выбор предоставляется богатая палитра цветов, функция смешивания красок и два режима рисования «Акварель» и «Масло».
Интерактивная панель Samsung Flip WM85R включает в себя функцию создания аннотаций на любом удобном фоне, при этом не искажая содержимое исходного слоя.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Возможность гибкого редактирования изображения - незаменимая функция интерактивного дисплея. С её помощью пользователи без труда могут изменять, перемещать и обрезать любые изображения.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Оптимизирован для образования:

Интерактивная панель Samsung Flip WM85R включает в себя расширенные возможности подключения: USB, HDMI, NFC, дублирование экрана и недавно добавленный OPS slot обеспечивают оптимальную совместную работу и интерактивную демонстрацию контента c различных устройств.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Благодаря большому 85-дюймовому прозрачному UHD-дисплею флип одновременно могут использовать до 10-ти человек. Студенты могут писать, решать математические задачи или рисовать в одно и то же время.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

SAMSUNG Flip WM85R оснащён синхронизированным просмотром экрана,  а с помощью функции "touch out" преподаватели обладают возможностью подключать свои персональные устройства к флипу, управляя контентом в режиме реального времени.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

В ПО Flip есть различные шаблоны и инструменты - от расписания до календаря. Следовательно, ученики и преподаватели могут повысить эффективность учебного процесса с помощью постоянно доступных и отображаемых в цифровом виде шаблонов.

Рассчитан для совместной работы:

Samsung Flip предоставляет пользователям возможность открывать файлы Microsoft Word, PowerPoint, Excel и Adobe PDF непосредственно с помощью встроенного средства просмотра документов.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Samsung Flip WM85R теперь поддерживает доступ к интернету и позволяет пользователям просматривать веб-страницы без дополнительных устройств.


Удаленное управление интерактивной панелью Samsung Flip WM85R осуществляется с помощью решения Samsung’s Remote Management: удаленно можно включить и выключить дисплей, сменить пин-код, заблокировать сеть или доступ к USB, настроить параметры прокси-сервера. Кроме того, функция OTN позволяет автоматически обновлять программное обеспечение.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Простая навигация по контенту и его защита: Samsung Flip WM85R оснащен системой защиты конфиденциальной информации, позволяя скрывать контент от посторонних.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Наличие настраиваемой заставки позволяет использовать Samsung Flip в качестве календаря, ежедневника, блокнота или чек-листа.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

С помощью Samsung Flip делиться документами стало легче. После занятий пользователи могут распространить свои документы среди всех участников или коллег. Важный контент хранится в Flip в режиме реального времени и легко передаются по мобильным и цифровым каналам.

Новое решение для учебного процесса от SAMSUNG

Технические характеристики интерактивной панели Samsung Flip WM85R.

Диагональ 85
Тип панели New Edge, 60 Гц
Разрешение 3840 x 2160
Контрастность 4,000:1
Угол обзора 178:178
Время отклика 6 мс
VESA 600х400
Защитное стекло Да
Ориентация Альбомная
Операционная система Tizen 5.0: SAMSUNG Proprietary OS (VDLinux)

Интерактивная панель Samsung Flip WM85R предназначена для комфортного использования в образовательных учреждениях. Простой и удобный интерфейс облегчает процесс обучения.

Samsung Flip WM85R будет доступна в октябре 2020 года.

PROFDISPLAY - официальный дистрибутор компании SAMSUNG. Для уточнения информации обращайтесь к менеджеру или оставляйте заявку на сайте.