пн - пт с 09:00 до 18:30

Новый уровень интерактивности с панелями LG

В PROFDISPLAY доступна к заказу линейка интерактивных панелей LG серии TR3BF от 65" до 86" дюймов от для применения в образовательной и корпоративной сферах. Новые сенсорные панели призваны обеспечить новый уровень взаимодействия между участниками встреч и привлечь большее внимание слушателей.

Функция multi-touch для совместной работы участников:

Дисплеи серии TR3BF с инфракрасной технологией реагируют быстрым откликом и поддерживают до 20 одновременных касаний и 10 точек письма. Способность экранов правильно распознавать такие жесты, как увеличение/уменьшение, скроллинг текста, прокрутка изображений, удаление записи ладонью, увеличивает возможности системы ввода и редактирования информации.

Встроенный веб-браузер:

Мгновенный доступ в Интернет благодаря встроенному в ОС Android веб-браузеру. Осуществляйте быстрый поиск информации без необходимости подключения к удаленному рабочему столу.

Наличие слота OPS:

Расширьте функциональные возможности использования интерактивной панели благодаря встраиванию ПК, плат или другого дополнительного оборудования.

Air Class:

Функция Air Class предоставляет возможность одновременно без использования дополнительных инструментов и ПО подключить до 30 устройств, находящихся в одной WiFi-сети, к дисплею. Используйте Air Class для проведения голосования, обмена файлами и демонстрацией ответов - установите контакт с аудиторией!

Оставьте заявку или свяжитесь с менеджером для уточнения информации о сроках поставки и стоимости товара.