пн - пт с 09:00 до 18:30

Новый уровень интерактивности вместе с VIA Campus² Plus от Kramer

Компания Kramer Electronics представила обновленную версию устройства для организации совместной работы и беспроводной демонстрации презентаций - VIA Campus² Plus, позволяющую 254 пользователям взаимодействовать одновременно. Объединить устройства возможно посредством встроенного Wi-Fi-роутера или по локальной сети Ethernet.

VIA Campus² Plus позволяет одновременно выводить информацию с 6 пользовательских устройств на один экран и с 12 на два экрана. Впечатляющая скорость работы нового устройства позволяет демонстрировать на экране динамичный рекламный контент, ролики с You-Tube, также транслировать в режиме реального времени видео совместной работы.

Новый VIA Campus² Plus с операционной системой Windows демонстрирует совместимость с Android, Chrome OS и iOS. А концепция BYOD (Bring Your Own Device) стирает различия между любыми устройствами и позволяет участникам подключиться к совместной работе без установки дополнительных ПО. Предусматривается также установка приложений и программ, совместимых с ОС Windows, ПО для проведения видеоконференцсвязи, которые делают устройство универсальным и широко применим в любой сфере.

Еще больше информации о возможностях нового решения на сайте Kramer Electronics. Чтобы узнать больше, переходите по ссылке

Оставьте заявку или свяжитесь с менеджером для уточнения информации о сроках поставки и стоимости товара.