пн - пт с 09:00 до 18:30

Обновленный Samsung SH37R SMART Signage уже доступен к заказу в PROFDISPLAY

В последнее время увеличилось число инсталляций с использованием Stretch -дисплеев в различных отраслях бизнеса. Тенденция роста подтверждается маркетинговыми исследованиями PROFSHARE, согласно которым наблюдается рост интереса к вытянутым дисплеям, а к 2026, по прогнозам агенства, продажи по этим позициям достигнут максимума.


В случаях, когда ограничено пространство для размещения рекламы или традиционные способы отображения контента не способны эффективно донести до пользователя информацию, владельцы компаний отдают предпочтения дисплеям с нестандартным соотношением сторон и смещают акцент на дизайне и форме подачи материала.

Предназначенные для создания цифровых вывесок и указателей, ультратонкие 37”-дюймовые панели Samsung SH37R эффективно справятся с задачей информирования посетителей и привлечения большего внимания за счет параметров сторон - 16:4.5, а в условиях ограниченности пространства благодаря функциональным возможностям встроенного ПО станет возможным создание запоминающегося контента и оптимизация его размещения на экране дисплея.


Что нового?

В отличие от предшествующей модели новая SH37R обладает встроенным web-браузером, функционирует на обновленной версии ОС Tizen OS. Изменения также коснулись времени отклика, которое сократилось почти в 2,5 раз и составляет 6,5 мс., и параметров рамки, что расширяет возможности инсталляции и позволяет использовать панель для создания информационных киосков.

Еще больше преимуществ от Samsung SH37R

Samsung SMART Signage Platform:

Платформа Samsung SMART Signage Platform облегчает создание контента, установку приложений и обслуживание дисплея, также отличается трехуровневой защищенной системой. Samsung SMART Signage Platform демонстрирует совместимость с HTML5 и ECMAScript, что позволяет владельцам создавать собственные программные решения без использования сторонних устройств. Уже готовый контент можно передать посредством облачного сервиса.


Автоматическое изменение выведенного контента:

Уже созданный контент для отображения в альбомной ориентации автоматически отобразится в портретном формате при вращении дисплея. Нет необходимости редактировать готовый материал и изменять заданные параметры шаблона. Алгоритм замены формата отображения уже встроен в ПО.

Высокое качество отображаемого контента:

Обладая высокой яркостью – 700 nit, дисплей SH37R способен отобразить качественный контент независимо от условий освещения помещения. Антибликовое покрытие сохранит насыщенность изображений, а попадание прямых солнечных лучей или света из других источников не станет препятствием для восприятия информации.


Основные параметры:

Диагональ 37
Разрешение 1920х540
Яркость 700
Контрастность статическая 4000:1
Время отклика 6.5
Ширина рамки 7.9 (Side), 9.8 (Top/Bottom)
Интерфейсы (input) DP1.2 HDMI2.0 (x2) HDCP2.2 USB2.0
Режим работы 24\7
Глубина корпуса 44.8 мм
Вес 6.3 кг

Оставьте заявку или свяжитесь с менеджером для уточнения информации о сроках поставки и стоимости товара.