пн - пт с 09:00 до 18:30

Онлайн-сертификация для инженеров от LG

Компания LG приглашает инженеров в области Digital Signage на серию онлайн-курсов с выдачей сертификатов. Курсы посвящены работе с ПО SuperSign и Pro:Centric Direct и состоят из обзорных презентаций и вебинаров. Для самостоятельного изучения функциональных возможностей ПО участникам будет предоставлен дистрибутив и доступ к видеороликам. В конце обучения для получения сертификата необходимо пройти финальное тестирование. Сертификаты о прохождении обучения будут выдаваться на основании посещения онлайн-курсов и успешного прохождения теста.

Курс "LG SuperSign Control" посвящен программному обеспечению от компании LG для мониторинга и управления работой дисплеев Digital Signage, а также коммерческих ТВ на платформе Signage TV. ПО позволяет управлять до 100 устройствами, находящимися в сети и является бесплатным решением для дисплеев LG. Тест можно пройти в течении двух дней: пятница или суббота (резервный день).

Длительность курса: 18 - 22 августа 2020.
Ссылка на регистрацию: https://lg-electronics-russia.timepad.ru/event/1386883/

Курс "LG SuperSign WhiteBalance" посвящен настройке баланса белого и калибровке видеостен от LG. ПО SS White Balance позволяет получать исходные настройки изображения дисплеев, оценивать оптимальное калибровочное значение координат для группы дисплеев и выставлять баланс белого по желаемой цветовой температуре. Тест можно пройти в течении двух дней: пятница или суббота (резервный день).


Длительность курса: 18 - 22 августа 2020.
Ссылка на регистрацию: https://lg-electronics-russia.timepad.ru/event/1386909/

Курс Pro:Centric Direct посвящен работе с гостиничным программным обеспечением Pro:Centric Direct. ПО позволяет осуществлять дистанционное управление сетью TV и предполагает простые и понятные инструменты для редактирования контента и создания пользовательского интерфейса.

Дата обучения: 11 августа;
Дата онлайн-теста: 14 августа;
Дата сертификации: 14 августа.
Ссылка на регистрацию: https://lg-electronics-russia.timepad.ru/event/1389380/