пн - пт с 09:00 до 18:30

Единственный в мире Windows-сертифицированный интерактивный дисплей от Sharp

Компания Sharp представила первый в мире Windows-сертифицированный продукт нового поколения – 70’’- дюймовую интерактивную панель PN-CD701 с высоким разрешением 4K. Дисплей Sharp на основе емкостной технологии способен с высокой точностью и скоростью распознавать жесты и реагировать одновременно на 10 точек касания.

Работайте сообща:

Чтобы работа в команде была действительно эффективной и продуктивной, участникам необходимо обмениваться идеями, файлами и мнениями. Дисплей PN-CD701 располагает всеми инструментами для решения этой задачи:

  • Используйте Microsoft 365 для повышения продуктивности сотрудников, создавайте яркие презентации, устанавливайте расписание и управляйте им;
  • Отображайте заметки с персонального устройства в высоком разрешении во время командных обсуждений при помощи технологии BYOD (Bring Your Own Device);
  • Устанавливайте беспроводное соединение для устройств с ОС Windows и Android ™ без использования дополнительных приложений и используйте кабель USB-Type-C (8m.) для подключения ПК к дисплею. Одновременно возможно подключить до пяти устройств;
  • Оставайтесь всегда на связи с коллегами и партнерами независимо от расстояния благодаря опции ВКС в Microsoft Teams и Skype for Business, встроенной камере 4К и микрофону.

Взаимодействуйте с контентом напрямую:

Визуально понятный интерфейс позволит делать заметки и вносить изменения без применения специальных инструментов. Быстрая реакция сенсорного экрана способствует опознаванию различных жестов.

Создайте комфортную среду для увеличения продуктивности сотрудников:

Панель оснащена встроенными датчиками, которые подключаются к IoT Microsoft Azure Digital Twins , Sharp WorkSpaces и другим облачным сервисам и передают информацию о заполненности помещения, а также определяют влажность, температуру, содержание CO2 в воздухе и TVOC для измерения концентрации летучих органических соединений (ЛОС).


Еще больше характеристик Sharp PN-CD701:

Разрешение 3,840x2,160
Яркость 350cd/m²
Контрастность 4000:1
Ориентация Альбомная
Кол-во точек касания до 10
Сенсорная технология Емкостная

Оставьте заявку или свяжитесь с менеджером для уточнения информации о сроках поставки и стоимости товара.