пн - пт с 09:00 до 18:30

Победитель InfoComm 2020 Connected - масштабатор KRAMER

Компания Kramer представила на международной онлайн-конференции InfoComm 2020 Connected новинку — профессиональный масштабатор/презентационный коммутатор VP-440X, который был удостоен высшей награды.

Коммутатор-масштабатор KRAMER VP-440X имеет 4 HDMI-входа и 1VGA, небаласные аналоговые аудио для каждого видеовхода и один микрофонный вход. Прибор поддерживает повышающее и понижающее масштабирование, максимальное поддерживаемое разрешение 4K со скоростью до 18 Гбит/с. На выдеовыходах осуществляется постоянная синхронизация для устранения сбоев контента в случае отсутствия подаваемого с видеовхода сигнала в момент переключения. Оборудование соответствует спецификации HDMI 2.0b и поддерживает HDR10 и HDCP 2.2/1.4.

Модель предполагает расширенные возможности работы с аудио: эмбеддируйте сигналы в HDMI и используя микрофонный вход для микширования сигналов. Функционал оборудования позволит полностью заменять или частично подавлять текущий аудиосигнал (так называемый режим talk–over).

KRAMER VP-440X с поддержкой шины управления CEC автоматически отправляет команды на выключение панели после пропадания входного сигнала, а также команды на включение панели при обнаружении сигнала на входе. Управление KRAMER VP-440X возможно напрямую при помощи кнопок на панели и посредством Ethernet или RS-232, кроме того возможно управление переключением входов, выключение и включение экрана при помощи замыкания контактов на задней панели прибора.


Презентационный коммутатор-масштабатор KRAMER VP-440X доступен к заказу в PROFDISPLAY. Для уточнения стоимости и сроков поставки оставляйте заявку или обращайтесь к Вашему менеджеру.