пн - пт с 09:00 до 18:30

PROFDISPLAY представляет вашему вниманию систему «Displays-Price»

PROFDISPLAY представляет вашему вниманию систему «Displays-Price», содержащую актуальную информацию об ассортименте товаров и призванную облегчить пользователям выбор AV-оборудования. Теперь осуществить переход на «Displays-Price» можно с нашей главной страницы, нажав на кнопку «войти».

Какими преимуществами обладает пользователь системы «Displays-Price»?

- Благодаря конфигуратору и необходимым критериям авторизованный пользователь может самостоятельно выбрать необходимое дисплейное решение, соответствующее проектам и целям, а также узнать актуальную информацию о розничных ценах интересующих товаров. Также появляется возможность оставить заявку для соединения с менеджером, который оперативно поможет подобрать Вам необходимую технику, способствующую решению задач, стоящих перед Вами.

Как стать авторизованным пользователем системы «Displays-Price»?

– Для этого необходимо оставить соответствующую заявку с заполнением необходимой информации. Вам на почту придет уведомление с Вашими персональными данными.

PROFDISPLAY уже на протяжении многих лет успешно функционирует на рынке, поставляя AV-оборудование, и стремится облегчить Ваш выбор путем внедрения усовершенствованной системы.