пн - пт с 09:00 до 18:30

Сенсорные корпоративные панели DuoBoard от BenQ – новый подход к совместной работе

Модели CP6501K и CP8601K уже доступны к заказу в PROFDISPLAY! Корпоративные панели DuoBoard расширяют возможности совместной работы, вовлекают участников в рабочий процесс и обеспечивают комфортное взаимодействие как в офисе, так и дистанционно.

Панели DuoBoard – готовое решение для совещаний, которое сочетает в себе дисплей, маркерную доску и ВКС-систему. Встроенная камера и встроенный микрофон позволяют сразу начинать работу. Интерактивные панели DuoBoard работают на базе проекционно-ёмкостной технологии, которая гарантирует быстрое распознавание касаний, одновременное прикосновение в нескольких точках экрана, устойчивость к воздействиям и функционирование в широком диапазоне температур.

Операционные системы:

  • ОС Duo Windows позволяет открывать два приложения одновременно: пользователи могут сравнивать данные, искать необходимую информацию или обсуждать две параллельные задачи.
  • Благодаря Duo OS сотрудники с лёгкостью могут переключаться между операционными системами: откройте любой файл со своего персонального устройства, если необходимо, то отредактируйте его с помощью приложения EZWrite и сохраните готовый файл на панели.

Высокая производительность:

Соедините две панели DuoBoard в одно устройство. Файлы, расположенные на одной панели, доступны и на другой. Вы можете работать с разной информацией на экранах в одно и то же время.

Облачные возможности:

С помощью приложения EZWrite 5 участники конференции способны обмениваться заметками, идеями, комментариями независимо от их местонахождения. Благодаря функции AMS вы обладаете возможностью сохранять документы в облачном хранилище.

Удобная работа с контентом:

Делайте снимки любой области экрана, затем открывайте его в приложении EZWrite 5 и редактируйте изображение. Всплывающая панель инструментов позволяет делать заметки на любом удобном фоне. Преобразовывайте текст, числа, геометрические фигуры из письменной формы в цифровой формат с помощью функции распознавания рукописного ввода. Пользователи могут одновременно работать на панели от BenQ благодаря двум стилусам.

Технология голосового управления:

Voice Assistant – функция голосового помощника панели BenQ, которая позволяет включать таймер, искать любую информацию в интернете и управлять настройками интерактивной панели в целом. *Голосовое управление доступно только на английском языке.

Здоровая среда:

  • Экран сенсорной панели оснащён антибактериальным покрытием из нетоксичного вещества с ионами серебра. Антибактериальное покрытие уничтожает бактерии на экране и предотвращает их распространение. Используйте панель и не беспокойтесь о здоровье!
  • Датчик качества воздуха контролирует содержание CO2 в конференц-зале. В случае переизбытка содержания CO2 на экране панели DuoBoard появится уведомление о скорейшем принятии мер безопасности.
  • Технология защиты зрения Eye-care снижает напряжение глаз при длительном использовании сенсорной панели. Технология Eye-care работает автоматически, считывая движения пользователей.

Совместимость с другими устройствами:

С помощью входов HDMI, VGA, USB подключайте различные устройства к интерактивной панели DuoBoard.

Используйте крепления для максимального комфорта. Крепления не только создадут удобство, но и обеспечат надёжность работы с устройством.

PROFDISPLAY активно сотрудничает с компанией BenQ. Ознакомьтесь и с другими сенсорными панелями от производителя.