пн - пт с 09:00 до 18:30

В наличии: светодиодный экран Hisense HAIO136!


All in one Hisense HAIO 136_1200х630.jpg

На нашем складе появился 136-дюймовый экран «All-in-One». Минималистичен, технологичен и красив — идеальный вариант для использования в переговорных комнатах, конференц-залах и учебных аудиториях. Рассказываем чем так хорош:

— Hisense HAIO оснащён функцией ASIC для высокоточного затемнения —   уникальное решение, позволяющее контролировать каждый светодиод и пиксель, обеспечивая точное отображение яркости и цветности.
— Автоматическая настройка яркости экрана на основе данных мониторинга обеспечивает оптимальное отображение контента. 
Умеет транслировать на экран тремя различными способами: с помощью Dongle, NFC подключением для Android-устройств, WPS для мобильных телефонов.
— Продуманная конструкция позволяет экономить энергию даже в режиме ожидания.
— Экран адаптируется в реальном времени для достижения наилучших параметров изображения благодаря интеллектуальному распознаванию контента.
— Имеет встроенные динамики с мощностью 60 Вт и двойное декодирование звука Dolby и DTS, что создает потрясающий звуковой эффект, дополняющий визуальное восприятие. 
— Благодаря автоматизированной настройке и доступу с фронтальной стороны, процесс установки и обслуживания не отнимает много сил и времени, а элегантный внешний вид с ультратонким корпусом и минималистичными рамками позволяет экрану стать органичной частью любого интерьера.

Комплект поставки включает руководство пользователя, пульт дистанционного управления, вакуумный инструмент, настенный кронштейн и ЗИП, куда входят 5 модулей, блок питания, плата HUB, кабели и 200 LED диодов.

Рекомендованная розничная цена:

5 489 281 руб.