пн - пт с 09:00 до 18:30

Ваш помощник в обучении – интерактивная сенсорная панель BenQ RM8601K

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K – незаменимое устройство, которое придаёт динамичность образовательному процессу и создаёт увлекательную атмосферу в учебной аудитории.

86”-дюймовая образовательная панель RM8601K поддерживает разрешение 4K UHD, тем самым обеспечивает чёткостью и яркостью изображения.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

Комфортное совместное обучение

Сенсорная панель оснащена двумя стилусами, благодаря которым ученики могут делать записи, писать заметки и рисовать на дисплее одновременно.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

Режим «Кисть» обеспечивает пользователей широким диапазоном выбора толщины линии. На выбор предоставляются три инструмента для письма или рисования: стилус, кисть или пальцы.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K Встроенное многофункциональное приложение EZWrite 4.1 включает в себя функцию распознавания рукописного ввода, которое позволяет преобразовать текст, числа и рисунки в цифровой формат. (*Распознавание рукописного ввода недоступно на русском языке). Благодаря панели инструментов EZWrite пользователи обладают возможностью делать заметки на любом удобном фоне, а с помощью функции снимок экрана сохранить их и использовать в учебном процессе.

Интерактивная панель BenQ RM8601K оснащена беспроводной смарт-системой X-Sign Broadcast. Это приложение, позволяющее отображать сообщения и уведомления на дисплей во время учебных занятий. Главная особенность системы X-Sign Broadcast– быстрый вывод сообщения на экран и функция «групповые уведомления», благодаря которой пользователи могут отправлять оповещения нескольким получателям.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

InstaShare – это программное обеспечение, с помощью которого ученики и преподаватели могут демонстрировать контент на экран с любых электронных устройств. Приложение InstaShare способно выполнять потоковую передачу аудио и видеофайлов Full HD. Доступ к нему могут получить до 16 пользователей.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

Здоровая среда обучения

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601KЭксклюзивные технологии защиты зрения, такие как Low Blue Light и Flicker-Free, снижают напряжение на глаза и минимизируют вредное излучение. Тем самым обеспечивают пользователей максимальным комфортом и повышают производительность труда.
Интерактивная панель RM8601K оснащена антибликовой поверхностью экрана, предотвращающая появление мерцаний и отражений. Следовательно, улучшается читаемость текста и четкость изображений, и ученики дольше сохраняют вовлеченность в учебный процесс.

Эффективный образовательный процесс

Модель RM8601K оборудована фронтальными динамиками мощностью 20 Вт, которые располагаются на передней части панели, и портом для микрофона Mic-In. Это повышает качество восприятия AV-материалов во время занятий.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

Режим Blank используется для затемнения или отключения экрана, таким образом, ученики могут сконцентрироваться и сфокусировать своё внимание на учителе. А благодаря режиму Freeze можно выделять отдельные фрагменты видео.

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K

Возможность одновременного подключения двух дисплеев через HDMI-порт позволяет увеличить эффективность обучения в классе.

Современное решение для учебных учреждений

Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K
Интерактивная панель RM8601K совместима с основными платформами: Windows, Mac, Linux и Chrome.
Интерактивная панель от компании BenQ RM8601K
Компания BenQ рекомендует использовать локальное приложение BenQ Suggests, которое позволяет загружать другие полезные приложения, предназначенные для комфортного учебного процесса.

Удобство управления

Сенсорная панель для образования RM8601K поддерживает облачную систему управления дисплеями BenQ DMS, которая включает:

– удаленное управление дисплеями через Интернет;

– управление приложениями Android™ , расширяющие возможности интерактивной панели и упрощающие процесс обновления приложений;

– Беспроводное обновление OTA Update, благодаря которому можно устанавливать последние версии ПО для безупречной работы.



Напоминаем, что действует акция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ BENQ+OPS ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ».

Условия акции:

  • РРЦ комплекта: $10 300;
  • Спеццена: по запросу у менеджеров PROFDISPLAY;
  • Сроки действия акции зависят от количества доступных к заказу дисплеев.

Всю информацию об акции от компании BENQ Вы можете найти по ссылке: https://www.profdisplays.ru/action/gotovimsya-k-uchebnomu-godu-s-benq-obrazovatelnaya-panel-benq-ops-po-spetsialnoy-tsene/.

PROFDISPLAY - официальный дистрибутор компании BenQ. Для уточнения информации обращайтесь к менеджеру или оставляйте заявку на сайте.