пн - пт с 09:00 до 18:30

«Всё в одном» Сенсорный дисплей QM32RT от Samsung

Модель QM32RT – 32-дюймовый интерактивный сенсорный дисплей, специально разработанный для эффективного взаимодействия с клиентами.

Экран дисплея на базе ёмкостной технологии обеспечивает поддержку Multi-touch, быстрое распознавание касаний и долгий срок службы. Обновлённая OC Tizen 4.0 гарантирует бесперебойную работу сенсорного дисплея, включает в себя многообразие приложений и программ и упрощает их использование, а также отличается понятным и удобным пользовательским интерфейсом.

Встроенный высокопроизводительный медиаплеер на базе Tizen создаёт максимальный комфорт при использовании сенсорного дисплея.

Благодаря разрешению 1920 х 1080 (Full HD) дисплей отображает контент в высоком качестве. Экран оснащён антибликовым покрытием, которое предотвращает появление мерцаний и отражений.

ПО MagicINFO позволяет управлять AV-контентом: редактировать дизайн информационных страниц, составлять расписание показов, создавать плейлисты, беспрерывно воспроизводить контент и многое другое. *Программное обеспечение MagicINFO приобретается отдельно.

Модель QM32RT 

устойчива к проникновению пыли (обладает степенью защиты IP5X), что продлевает срок эксплуатации дисплея.

С помощью сенсорного дисплея вы можете просматривать каталог в магазине, заказать еду в ресторанах быстрого питания, купить билеты в аэропорте или на вокзале, оформить билет в кино, а также использовать дисплей в качестве навигации. Сфера применения интерактивного дисплея довольно широкая.

Важно! Модель QM32RT можно протестировать у нас в офисе. Товар доступен на складе PROFDISPLAY.

Технические характеристики дисплея QM32RT:

Разрешение 1920 х 1080
Яркость 300 кд
Режим работы 16/7
Количество касаний 10

Узнайте подробности о всей серии QMR-T по ссылке: https://www.profdisplays.ru/news/privlekayte-vnimanie-klientov-s-pomoshchyu-interaktivnykh-sensornykh-displeev/

Компания PROFDISPLAY активно сотрудничает с Samsung. Вы можете ознакомиться и с другими сенсорными дисплеями Samsung. Для получения дополнительной информации оставляйте заявку.