пн - пт с 09:00 до 18:30

Кейс от WyreStorm: от стандартных решений до системы AV-коммутации WyreStorm NetworkHD 400

 Wyrestorm NetworkHD 400О компании SHI:

 Wyestorm NetworkHD 400 The SHI International Corp. – американская компания, которая поставляет IT-решения для корпоративных и государственных сфер. Предприятие насчитывает более 4500 сотрудников и занимает 8-е место в списке поставщиков технологических продуктов и услуг в США. Инновационный центр для клиентов – площадка для тестирования новых решений и внедрения новых технологий. Зона NOC предназначена для демонстрации различной IT-продукции.

От стандартной технологии коммутации сигналов до системы AV-коммутации WyreStorm:

Компания решила обновить зону NOC и добавить в свой инновационный центр технологию AV over IP. SHI использовала стандартную систему коммутации сигналов для вывода контента на видеостену 2х2 и на шесть 27”-дюймовых дисплеев. Но с тем решением, которое было установлено до этого, возникали трудности. Тим Хеннинг, директор по архитектуре и инженерии SHI, объясняет: «Нам нужно было решение, которое позволяло бы копировать контент с одного из шести дисплеев и с лёгкостью отображать его. Мы использовали продукт, который сложно было настраивать. Он не решал нашу проблему.» Компания решила заменить старое решение на систему AV-коммутации WyreStorm NetworkHD 400 с контроллером NetworkHD.

 Wyestorm NetworkHD 400

Описание:

Инсталляция началась с настенной стойки 6U, расположенной рядом с видеостеной. В качестве основы решения был установлен коммутатор Cisco. Приложение NetworkHD Touch для iPad Pro предназначено для управления системой. Компания использовала шесть 27”-дюймовых дисплеев Acer с разрешением 4К. Тим Хеннинг добавляет: “С предыдущем решением было много сложностей и проблем, а продукт WyreStorm удобен в использовании и удовлетворяет все потребности, это было именно то, что мы искали». Система AV-коммутации WyreStorm позволяет с легкостью выводить контент на любой подключенный дисплей.

Особенности WyreStorm NetworkHD 400:

  • Передача данных c разрешением 4K UHD с поддержкой HDR и HDCP 2.2;
  • Задержка видео менее 1 кадра;
  • Многоканальное аудио HDMI с поддержкой форматов Dolby Atmos и DTS-X;
  • Совместимость с AV-ресиверами и аудиопроцессорами;
  • Масштабирование контента 4К/1080р для установок с разными разрешениями;
  • Коммутация и управление через HDMI, Ethernet, RS-232, IR.

 Wyestorm NetworkHD 400

Результат:

«Теперь наша зона NOC работает безупречно и является современной площадкой для демонстрации IT-решений. Мы обязательно будем использовать продукцию от WyreStorm в будущих проектах и также будем рекомендовать её своим клиентам» - заявляет Тим Хеннинг.

Ознакомьтесь с устройствами от WyreStorm на нашем сайте:

Оставляйте заявку для получения дополнительной информации.