пн - пт с 09:00 до 18:30

Контроллеры Kramer – гарантированная надежность

Контроллер – неотъемлемая часть видеостены, без которого невозможно разделение входного сигнала и воспроизведение части единого изображения на каждом отдельном мониторе. Компания Kramer представлена на рынке аудио- и видеооборудования более 30 лет, поэтому контроллер видеостены Kramer по праву считается одним из самых надежных в мире и пользуется заслуженным уважением и популярностью среди производителей и потребителей.

Качество изготовления, надежность и технические характеристики контроллеров видеостены Kramer находятся на высочайшем уровне. При этом их стоимость вполне доступна для потребителя, что дополнительно увеличивает популярность оборудования этого производителя. По соотношению цены и качества контроллерам Kramer просто нет равных в своем сегменте.

Компания PROFDISPLAY предлагает все необходимое для создания видеостен – не только профессиональные панели, но и контроллеры, видеопроцессоры, а также различное крепление и стойки для отдельных экранов и видеостен. У нас широкий ассортимент и привлекательные цены.