пн - пт с 09:00 до 18:30

Дверь с прозрачной OLED технологией

Компания LG совместно с шведским производителем ASSA ABLOY Entrance Systems создали прозрачную автоматическую дверь

Компания LG совместно с шведским производителем ASSA ABLOY Entrance Systems создали прозрачную автоматическую дверь.

Стеклянная раздвижная дверь сочетает в себе четыре прозрачных OLED дисплея 55EW5G-V в конфигурации 2х2 и программное обеспечение SuperSign для интегрированного управления контентом. Благодаря технологии OLED (самосветящиеся пиксели) новаторская новинка транслирует изображения и видео высокой четкости, обеспечивая высокую прозрачность в 38%.

Дверь гармонично сочетается с окружающей средой и превращает места, где она установлена, в интерактивные пространства. Такой элемент декора гарантировано произведет впечатление на аудиторию, ведь яркий и сочный контент на нем и одновременно четкое отображение объектов за ним выглядит, как настоящее чудо.

Создатели уникальной двери также не забыли и про безопасность. Прочная конструкция с закаленным стеклом обеспечивает отличную долговечность и повышенную ударостойкость, а датчики приближения и механизм открывания — бесконтактный доступ без лишних прикосновений.

Прозрачная автоматическая дверь с OLED дисплеем — это не только современный, удобный и бесконтактный доступ к зданиям и помещениям, а также и идеальный инструмент для ненавязчивой трансляции рекламных и маркетинговых материалов потребителям.

Модель выпускаются в двух вариантах в зависимости от дверного проема — в ширине 3750 мм и 3960 мм.

Подробнее в презентации